Текущее время: 11 дек 2018, 22:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор буса
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 22:21 
Волговод

Автомобиль: ГАЗель 3302
City: Киев
Reputation points: 1
Add reputation point Subtract reputation point
syavik писал(а):
Chief20 писал(а):
я за вито, спринтер и мастер(он же мовано), да вито гниют как и спринтера,

Мне лично в голову не вкладывается что мерседес гниет facepalm хоть это и коммерческий транспорт... Само словосочетание ржавчина и мерседес это facepalm
В список кандидатов можно добавить еще LT 35...
Это тот же спринтер только фольцовский... Они вроде так не ржавеют как спринтера... А вообще 4000 у.е это полюбому будет корч...

нет ничего вечного
по поводу вага, так там цены на некоторые детали дикие
по лтхе там только салон и ходовка, дригатели разные кпп тоже, от мотора 2.8 все шарахаются, 2.5еще норм
у ренох мне нравится ходовка, очень мягкая, у меня на мастере 3 с двигателем 2.3 расход 12-14 , будка 20кубов, гидроборт, пробег когда брал на щитке был 250 в сервиске последняя отметка 350 facepalm
по ценам на ремонт пока еще не столкнулся, за 10мес ежедневного использования, только колодки, и фильтра с маслом

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 22:36 
Супер Волговод

Автомобиль: ГАЗ 24.
City: СтарКон.
Телефон: 0673688331
сва писал(а):
dakkota, А кум чем именно не доволен?

Дорогой в обслуге. И вечно, что то не так. То одно сломается, то другое. Он даже меня отговаривал от покупки такого буса.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:58 
Супер Волговод

Автомобиль: R.I.P.Волгозавр/now Renault Trafic - II
City: Киев
Телефон: О68*126*9429
Reputation points: 8
Add reputation point Subtract reputation point
dakkota писал(а):
zmiy писал(а):
А да - свой взял после "капиталки" - была сделана турбина, и подкинута свежая поршневая. Давление в горшках получилось избыточное - по 20 атмосфер (норма 18,5). Брал вначале 9 на сотню. Мне сказали не лезть в топливную - сперва притрется, потом смотреть. Сейчас расход снизился до 8,0 - 8,2.

Трафик это апарат. Топикстартер не в той ценовой категории ищет. Я тоже облизывался, но денег надо хотя бы 7 штук.

Федорыч, сейчас вроде ценник подупал, мне мой вышел 6800, пришлось поднапрячься, хоть вначале располагал 4 косарями, но не жалею.
Хотя пробег на нашем рынке - )))))) У меня на сегодня на спидометре 400 тык, хотя машина - голландец, оранжевая родная краска - сервисник. Опытные люди сказали, если уже подкидывали поршневую - в реале это лимон по чесноку )))) Ориентировался в основном на состояние кузова и подвеску. Но на движок тоже не жалуюсь - все норм. Один раз было начались траблы, но то человеческий фактор - прежние ремонтники нормально не закрепили проводку, и вентилятором протерло провода ДПКВ. Дорастил, пропаял, заизолировал - катаюсь дальше.
Плюс французов - груша подкачки - ноль гемора с заводкой при баке "в ноль", и после замены топливника. Да и свечи накала для подогрева охлаждайки - бомба, а не опция! После Мастера с Ивеко-Сафим, на котором такого не было, был приятно удивлен и обрадован )))) (Дизелисты поймут, что такое нагреть дизель зимой ;-) )

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]