Текущее время: 25 сен 2017, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пескоструй на автовокзале, не советую
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:05 
Волговод

Reputation points: 1
Add reputation point Subtract reputation point
Пескоструйка в Киеве, на автовокзале, на территории Киевгумы, никому не советую ((
Поскольку накопилось немного ржавого железа, решил по мере сортировки и наличия времени его все перепесочить и погрунтовать, дабы оно не пропало )) В прошлом сентябре уже нашел контору, которая была рядом, делали сносно и цена была рыночной. Цена метра квадратного была 80 грн, диски легкосплав по 150, порог 0,9 метра ишел по 80 грн, ну вобщем все нормуль. В этом году опять поехал к ним, естественно предварительно созвонившись, директор заверил что мое железо примут, но у них там малярка сейчас и делать будут на след неделе, но когда я приехал никого из начальства для точной оценки не было и железки какой-то сварщик принял, сказав что мои пороги явно порошком покрашены, от чего я поржал… . по телефону у Леонида поинтересовался стоимостью метра квадратного и дисков, все также 80 грн метр железа и диск легкосплав 150. Лады, оставил железо там, подумал что после праздников еще наберу и окончательно договорюсь по цене. Ха! не тут -то было, на след день мне позвонили и сказали что все готово, говорю сколько с меня — пороги и каждая железка от 150 грн, на вскидку все тупо в два раза дороже от прошлых цен, и в 2,5 дороже от метража! Поехал разбираться, никакие доводы не помогли, у этого гандона оказывается запчасти идут по особому тарифу- "сколько хочет" называется, потому что:
А- они сложной формы и в грунте, а цена 80 грн за голый метал и при этом листовой и ровный
Б- ему так хочется,
Отдельная ржака по защите на Lacetti. При ее размере 0,5 метра он влупил цену 300 грн, потому что она была порошком окрашена! Блин, на ней и следов краски не было, я ее нитрокраской 2 года назад по ржавчине красил ))) На мои слова сказал у него такой тариф! Такое впечатление что я на базаре новые запчасти покупал.

И раз мне не нравится, надо было не везти. Вообщем высказал я этому гандону все что о нем думаю, заставил допесочить некоторые косяки, причем хоть и тыкал пальцем- нормально так и не доделали, отдал деньги (некоторые затроенные железки оставил) и уехал.

Как по мне то чистой воды разводилово, он меня тупо кинул, директора зовут Леонид.
Пескоструйка в Киеве, на автовокзале, на территории Киевгумы, никому не советую. Цены на услуги от балды, а не от объявленной стоиомости квадратного метра. Если вдруг сделаете у них деталь- договаривайтесь заранее о цене, а то потом фиг заберете.

Железки два дня грунтовал )) За кучу на фото плюс один порог и два кронштейна бампера цена пескоструйки 2000грн у этого кидалы!

PS. Если есть у кого контакты нормальной пескоструйки в Киеве или на правом берегу — маякуйте.

Если не туда скинул, сорри - подходящей темы не нашел.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Пескоструй на автовокзале, не советую
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 16:56 
Супер Волговод

Автомобиль: 0000
City: Kiev
Reputation points: 3
заезжал пару раз, то нет никого, то оставьте там где то... не волнуйтесь, никто не заберет... короче говоря они не очень дружелюбны к клиентам...

Лучшая бронь-предоплата.
050 66 I888I
067 66 I888I

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:16 
Волговод

Саша писал(а):
заезжал пару раз, то нет никого, то оставьте там где то... не волнуйтесь, никто не заберет... короче говоря они не очень дружелюбны к клиентам...

Вот я так и заехал первый раз ок, а в этот взули по полной, оставил блин..

Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 22:55 
Супер Волговод

Автомобиль: Волгозавр ГАЗ-24 1983 г.в.+Г24 1972 г.в.
City: Киев
Телефон: О68*126*9429
Reputation points: 5
Есть адекватные люди на Ахтырской, напротив Моторсервиса.

Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:50 
Волговод

zmiy писал(а):
Есть адекватные люди на Ахтырской, напротив Моторсервиса.

Нет случайно контактов их ?

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]